Аноним
3 июля 2019
Хамство сотрудников
Взяла кредит для покупки телефона. Сразу же положила деньги за 2 месяца вперед. Как впоследствии выяснилось, погашение кредита происходит не так, как в других банках-лежит достаточная сумма и списывается ежемесячный платеж, списание, оказывается, происходит как на кредитной карте. Как только мне позвонил сотрудник банка, тут же был внесен ежемесячный платеж. На следующий месяц приходит оповещение о том, что должна оплатить сумму на 800 руб больше, оплачиваю. Вечером того же дня звонок от сотрудника банка. Объясняю ему, что сумма уже погашена как только пришло sms. Точнее, пытаюсь объяснить. Требует номер чека, сообщаю, что оплачиваю я на работе, там же и храню чеки, предлагаю на следующий день перезвонить утром и я всю информацию сообщу. Сотрудник меня «не слышит». Продолжает требовать со словами " я что, на слово должен вам верить, вы врете». Это дословно. Причем всё общение изначально происходит в абсолютно неприемлемом тоне. Кредиты беру достаточно часто, таких проблем и такой манеры общения с клиентом еще не наблюдала. В этом банке больше кредит не буду брать однозначно!
МТС-Банк
ПроверенВолгоград
МТС Банк
6 июля 2019

Добрый день!

По условиям Вашего кредитного договора погашение ежемесячных платежей происходит строго по графику. Если в дату планового платежа сумма денежных средств на счете превышает размер планового платежа, то происходит частично-досрочное погашение кредита. Это значит, что со счета списываются все имеющиеся средства. По Вашему кредиту частично-досрочное погашение происходило апреле текущего года. Видим, что Вы уже обратились в банк по аналогичному вопросу. Все нюансы ситуации Вы обсудили в телефонном разговоре с сотрудником банка.

Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после разговора с сотрудниками по работе с задолженностью. Уверяем, что Ваши замечания не останутся без внимания. Информация была передана руководству для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

Спасибо за отзыв.

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке