Мария
14 июля 2019
За выпуск карты берут деньги, но в целом выгодно
У меня есть несколько кредитных карт, но чаще всего пользуюсь МТС Деньги Зеро. Хоть это, по сути своей кредитка, но деньги можно снимать без процентов и пользоваться деньгами без процентов целый год. Конечно, выпускают карту не бесплатно, в отличие от некоторых других банков, но 299 рублей — это не такая уж большая сумма по сравнению с очевидными преимуществами. Не знаю других банков, которые давали бы пользоваться деньгами без процентов целый год, да еще и за обналичку при этом не брали проценты. В общем меня все очень устраивает, так что эту картой обязательно буду пользоваться и дальше. Более того, уже даже подружкам ее посоветовала. Да что там подружкам, даже родители у меня уже оформили такую карту. Ну потому что реально удобная.
МТС-Банк
МТС Банк
16 июля 2019

Здравствуйте, Мария!

Нам приятно, что Вы оценили кредитную карта МТС Деньги Zero и с удовольствием ею пользуетесь.

Мы признательны Вам за то, что Вы делитесь своими положительными впечатлениями о сотрудничестве с банком со своими близкими. Благодарим за Ваш отзыв.

Ваш МТС Банк

15 июля 2019

Мария, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке