Валентина
16 августа 2019
До сих пор не могу понять
Хочется поделиться своими впечатлениями о дебетовой карте MTC, которой пользуюсь пока всего ровно 1 месяц, но если в дальнейшем мнение поменяется, то отредактирую написанное. ​ Скажу честно, что к телефонным навязываниям различных продуктов и услуг отношусь негативно. До сих пор не могу понять, что меня заставило принять положительное решение и обзавестись данной картой после того как мне позвонила сотрудница МТС банка и красочно рассказала о ней. Оформила я её на сайте банка МТС. Карту мне, конечно, одобрили (она же дебетовая) и предложили забрать её в удобном для меня салоне МТС. За выпуск карты заплатила что-то около 300 рублей. Пополнила сразу не выходя из салона через их терминал (необходимы только номер карты и телефон, на него придет смс с кодом). ​ Из плюсов отмечу кэшбек и бесплатное информирование об операциях. Пока больше описывать нечего. Буду копить на мечту… Надеюсь, что в скором времени допишу еще что-то положительное;)
МТС-Банк
МТС Банк
19 августа 2019

Здравствуйте, Валентина!

Мы искренне рады, что Вы почувствовали выгоду от использования карты МТС Деньги Weekend. Также мы признательны Вам за то, что обратили внимание пользователей ресурса на преимущества карты. Спасибо за доверие.

МТС Банк

16 августа 2019

Валентина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке