Аноним
20 августа 2019
Вместо рассрочки оформили кредит и доп услуги
Здравствуйте, при оформлении рассрочки был оформлен кредит, вместо рассрочки, а также подключена услуга смс информирование и страховка, банк предоставлял «рассрочку» только на этих условиях, но, когда я захотела отказаться от смс-информирования, сотрудники МТС банка ответили мне, что отключить данную услугу нельзя, так как она входит в тело кредита, изменятся условия договора, хотя такой информации в кредитном договоре нигде нет, тем самым я считаю, что условия договора, являются ущемляющими для потребителя, так как не прописаны условия предоставления данной услуги. ​ Прошу Вас оказать содействие в отключении данной услуги, с последующим перечислением денежных средств в счет условно досрочного погашения кредита, с последующим перерасчетом ежемесячного платежа, в противном случае я буду вынуждена обратиться в суд. Спасибо за понимание. ​ ​ ​
МТС-Банк
Проблема решенаЧелябинск
МТС Банк
23 августа 2019

Здравствуйте!

Мы учли, что услугой SMS-Банк-Инфо Вы не воспользовались. Поэтому мы ее отключили. Сумма комиссии частично возвращена на счет кредита. В ближайшее время она будет доначислена. Также отключена услуга «Кредитный помощник». Подробная информация была озвучена нашим сотрудником по телефону.

Рады были помочь.

МТС Банк

Мурат Ахмедов
28 октября 2019

Аноним, зачем вообще эту услугу подключать если она не нужна клиенту?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке