logo
Ещё
avatar
Аноним
13 октября 2019
Отвратительный банк! Ужасные условия!
Взяла телефон в кредит от МТС банка в салоне сотовой связи МТС. Кредитный договор прочитать не дали, сотрудник данного салона попросила дать телефон и сама нажала кнопку, подписав в электронном варианте договор, только после этого я и увидела все условия договора и +7000 дополнительных услуг! Стала звонить на горячую линию и попросить аннулировать договор, мне разъяснили что этого сделать нельзя! Я разобралась с пунктами про страховку, но в договоре мне прописали услугу SMS-Банк-Инфо за 909 рублей о которой даже не упоминалось в разговоре с сотрудником магазина! Ужасная некомпетентность! Я не пользовалась данной услугой! Ещё пункт договора об услуги Сброс Настроек стоимостью 999 руб. , Я вообще не понимаю что это за пункт договора! Ужасное впечатление от данного банка!
avatar
МТС-Банк
Кредиты наличными
Проблема решенаАбакан
avatar
МТС Банк
14 октября 2019

Здравствуйте!

В процессе обсуждения по телефону условий кредитования с клиентом согласуются все существенные положения по договору, в том числе подключение услуг страхования и SMS-Банк-Инфо. При оформлении кредита клиент выбирает для себя наиболее удобный способ заключения договора: в электронном или бумажном виде. В первом случае, в момент подписания его можно сохранить в памяти мобильного устройства, а также попросить сотрудника салона МТС распечатать.

Учитывая Вашу просьбу, мы отключили услугу SMS-Банк-Инфо. Сумма комиссии сегодня частично возвращена на счет кредита.

Что касается страхования, то договор заключен между Вами и страховой компанией ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». По вопросам расторжения договора страхования и возврата комиссии, в течение 14 календарных дней, Вы можете обратиться в страховую компанию.

Мы видим, что в сумму кредита, кроме телефона, включены дополнительные услуги и товары. Услуга «Сброс настроек» предоставляется салоном связи. Поэтому по всем вопросам Вам необходимо обращаться по месту покупки.

Надеемся, что наши комментарии помогли Вам во всем разобраться.

С уважением,

МТС Банк

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

чтобы оставить комментарий.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте