Анастасия Мамонтова
9 ноября 2019
Навязали доп. Услуги!
Брала телефон в кредит, телефон стоит 15990, а кредит вышел 24 300! Я в шоке! Работник салона которая оформляла мне этот кредит брала телефон и сама там нажимала ответы на смс от мтс! Я прошу отключить мне все услуги такие как смс -банк-инфо, кредитный помощник и т. Д
МТС-Банк
Проблема решенаНовомосковск

11 ноября 2019

Здравствуйте, Анастасия!

Видим, что договор Вы заключили, а значит согласились и ознакомились со всеми его условиями.

Хотим пояснить, что в сумму кредита включены дополнительные товары и услуги: Сертификат «Smart Protect», Тариф МТС «Тарифище», Сервисный пакет Домашний. Продавцом данных товаров и услуг является салон МТС. Банк не продает товары и услуги, а только кредитует Вас. Поэтому, по вопросам, связанным с их приобретением, необходимо обращаться по месту покупки.

Со стороны банка подключена услуга «Кредитный помощник», но данная услуга не входит в сумму кредита. Подробная информация по данной услуге была озвучена нашим сотрудником по телефону. Отметим, что по Вашей просьбе мы ее отключили.

Принимая во внимание, что Вы не воспользовались услугой SMS-Банк-Инфо, мы ее отключили. Сумма комиссии частично возвращена на счет кредита. В ближайшее время мы еще доначислим.

Подробная информация была озвучена нашим сотрудником по телефону.

Надеемся, что предоставленная информация будет для Вас полезной.

10 ноября 2019

Анастасия Мамонтова, добрый день!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Возможно, при оформлении кредита возникли недопонимания с сотрудником салона. Чтобы мы могли помочь в решении Вашего вопроса, направьте, пожалуйста, ФИО и дату рождения в ответном комментарии или модераторам данного ресурса.

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке