logo
Ещё
avatar
Анастасия Мамонтова
9 ноября 2019
Навязали доп. Услуги!
Брала телефон в кредит, телефон стоит 15990, а кредит вышел 24 300! Я в шоке! Работник салона которая оформляла мне этот кредит брала телефон и сама там нажимала ответы на смс от мтс! Я прошу отключить мне все услуги такие как смс -банк-инфо, кредитный помощник и т. Д
avatar
МТС-Банк
Кредиты наличными
Проблема решенаНовомосковск

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
МТС Банк
11 ноября 2019

Здравствуйте, Анастасия!

Видим, что договор Вы заключили, а значит согласились и ознакомились со всеми его условиями.

Хотим пояснить, что в сумму кредита включены дополнительные товары и услуги: Сертификат «Smart Protect», Тариф МТС «Тарифище», Сервисный пакет Домашний. Продавцом данных товаров и услуг является салон МТС. Банк не продает товары и услуги, а только кредитует Вас. Поэтому, по вопросам, связанным с их приобретением, необходимо обращаться по месту покупки.

Со стороны банка подключена услуга «Кредитный помощник», но данная услуга не входит в сумму кредита. Подробная информация по данной услуге была озвучена нашим сотрудником по телефону. Отметим, что по Вашей просьбе мы ее отключили.

Принимая во внимание, что Вы не воспользовались услугой SMS-Банк-Инфо, мы ее отключили. Сумма комиссии частично возвращена на счет кредита. В ближайшее время мы еще доначислим.

Подробная информация была озвучена нашим сотрудником по телефону.

Надеемся, что предоставленная информация будет для Вас полезной.

С уважением,

МТС Банк

avatar
МТС Банк
10 ноября 2019

Анастасия Мамонтова, добрый день!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Возможно, при оформлении кредита возникли недопонимания с сотрудником салона. Чтобы мы могли помочь в решении Вашего вопроса, направьте, пожалуйста, ФИО и дату рождения в ответном комментарии или модераторам данного ресурса.

С уважением,

МТС Банк

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте