Аноним
13 ноября 2019
Храните деньги в банке! В трехлитровой!
Мтс-банку я доверяла! Слышала часто, что с карт других банков часто воруют деньги, а с МТС вроде все не так плохо было. 9 Ноября в 5 утра по местному уфимскому времени мне поступило смс сообщение, о том что выполнен вход в мой интернет банк. А 2 часами позже что 6000 руб с моей дебетовой карты МТС cashback было списано в виде автоплатежа на некий номер МтС, зарегестрированый в Москве. Заметила я это все только утром. Хотела зайти в банковское мобильное приложение, но ни тут-то было! Мошенники сменили пароль! Как они это сделали? Никакие sms с кодами доступа мне не поступали. Никакие данные, никому я не сообщала. Да и московских номеров у меня никогда не было. Естественно, все карты и мобильный банк, я заблокировала сразу. Были написаны претензии и в банк, и в полиции дело завели. Банк, так особо «порадовал», ответил, что это все это мтс, идите в салон и там разбирайтесь, да и подарок сделал, странный месяц подписки ivi бесплатно (Вобщем, понятно, что деньги возвращать никто не собирается и надо идти дальше.
МТС-Банк
ПроверенБирск

Аноним
19 ноября 2019

Г-ая Анна Валерьевна 12.01.1983 89173498712

МТС Банк
14 ноября 2019

Здравствуйте!

Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация.

Мы хотим разобраться. Для этого нам потребуются Ваши персональные данные (ФИО, дата рождения и номер телефона).

Можете направить их модераторам ресурса или в комментариях к отзыву.

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке