Лера
26 марта 2020
Без волокиты дали кредит
Я просто обожаю компании которые реально стараются заботиться о своих клиентах. Я по жизни постоянно «уворачивалась» от любых кредитов именно потому что мне казалось что это просто ужасно сложная операция для которой нужна куча документов и чуть ли не подписать договор кровью) В общем если не лить воду про то что я еще и очень недоверчивая в плане денег, то могу просто сказать что экспресс-кредит без справки о доходах и прочей бумажной лабуды — просто спасение когда ты не хочешь сильно париться, а просто хочешь получить деньги здесь и сейчас от кого-то надёжного. Единственное что может напрячь — почти 11% годовых. С другой стороны — можно считать что это плата за то что ты вообще не паришься:)
МТС-Банк
МТС Банк
27 марта 2020

Здравствуйте!

​Спасибо, что поделились опытом. Нам приятно, что Вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера и поделились впечатлениями с пользователями ресурса. Надеемся на долгое и успешное сотрудничество.

МТС Банк

27 марта 2020

Лера, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке