Константин
19 апреля 2020
Возникли серьёзные проблемы при закрытии кредитных карт
Я обратился за консультацией по закрытию кредитной карты которой ни разу не пользовался через мобильную связь контактного телефона МТС банк. По их совету пробовал закрыть карту через СМС, но выяснилось, что за неиспользованную карту мне начислили комиссию. Опять-таки после получения консультации специалиста МТС банка о том что комиссия за перевод денег с моей же кредитной карты за задолженность списана не будет, я перевел деньги и был очень удивлен когда в приложении МТС банк увидел, что списалась сумма гораздо больше чем сама задолженность. После таких событий решил закрыть и все остальные карты МТС. Теперь уже обратился не посредственно в офис МТС банка где мне предложили собственные средства на моей карте перевести на оплату мобильной связи. После получения квитанций за оплату, через мобильное приложение МТС банк, сотрудница банка закрыла мои кредитные карты. Деньги на оплату мобильной связи так и не поступили. Тогда я начал обращаться через чат, телефон, СМС в службу банка, но всё бестолку. Теперь понятно, что это чисто мошенники и аферисты, иначе как объяснить все их поступки.
МТС-Банк
ПроверенКраснодар
МТС Банк
20 апреля 2020

Добрый день, Константин!

Сожалеем о возникшей ситуации. По Вашему обращению проводится работа. После завершения проверки Вас проинформируют о решении. Ожидайте, пожалуйста.

МТС Банк

Константин
27 апреля 2020

Прошли все сроки, но ничего никто не решал.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке