Михаил
13 ноября 2020
Обман со страховкой и хамство. Подлый банк
На полученный кредит 300 000 руб. Навязали страховку на 119 000 руб. (+40% От стоимости кредита). Сотрудница банка целенаправленно и намеренно ввела в заблуждение: не сказала про страховку, полис на руки не дали, сумму кредита озвучили другую.) Когда я пришел в офис банка выяснить в чем дело и как можно это сиправить, мне радостно нахамили в лицо, заявив, что «я сам виноват». Я считаю, это подло.
МТС-Банк
МТС Банк
13 ноября 2020

Здравствуйте, Михаил.

Все условия, на которых оформляется кредит, в том числе подключение программ страхования, согласовываются до момента оформления договора. Отказ от страховки не может повлиять на решение банка о выдаче кредита. Когда договор уже заключен, по вопросам отказа от страхования и возврата денежных средств нужно обращаться в страховую компанию.

МТС Банк

Maksim buryak
8 декабря 2020

Михаил, аналогичная ситуация. Жёсткое навязывание услуги страхования: на моменте одобрения предлагают ставки только с учётом страхования - говорят, что все одобрено. Когда прошу посчитать и выдать без страховки, сотрудники говорят, что нужна новая заявка и может быть отказ. Мтс, могу сообщить и адрес обращения, и дату. И более вам скажу: после меня пришла оформить заявку на потреб кредит моя супруга - абсолютно аналогично предоставляются цифры только с учётом страховки. И только после жёстких запросов конкретных цифр по процентам и суммам с учётом всех видов страховок, нехотя отправляют заявку на одобрение без страхования. Ждём результат. Но говорю как есть, МТС: ваши сотрудники всячески стараются навязать страхование, изначально даже не предлагаю варианты без страховки!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке