Пользователь Анонимный
18 ноября 2020
Моментальный кредит
Здравствуйте. Я, К-н Юрий Глебович, 05.04.2020 Года брал в вашем банке моментальный кредит (договор **6281). Брал 15000 рублей, после получил письмо на почту с датами платежей следуя которым я должен был отдать в сумме 17227.08 Рублей. Я исправно платил 9 месяцев, один раз просрочил платёж 1700 рублей на 2 дня и оплатил процент! Сегодня решил закрыть кредит, погасил сумму указанную как задолженность по выписке с учетом заблокированных (почему то) средств. Перевёл больше и почему-то снова в выписке была задолженность 5 рублей! Ладно, я оплатил 10 рублей чтоб закрыть кредит. И я снова должен 4,93 рубля? Моя претензия в том, что вместо 17277.08 Рублей я заплатил 18442.55! Почему? Я закрыл кредит раньше! Но переплатил 1215.47 Рублей! Я требую пересчёта и верните мои деньги, и закройте уже наконец кредит пожалуйста. Надуюсь на вашу благоразумность! Я не такие уж и большие деньги брал, но 23% годовых на 15 тысяч рублей? Без предупреждения же Была похожая ситуация когда я внёс платёж и долг уменьшился не на всю оплаченную мною сумму, звонок в колл центр тогда решил пробледму за месяц. Я уже не знаю что за сервис
МТС-Банк
ПроверенИркутск
МТС Банк
19 ноября 2020

Здравствуйте, Юрий.

Берем Ваш вопрос в работу. По окончании проверки наш сотрудник свяжется с Вами и проинформирует.

МТС Банк

Пользователь Анонимный
1 декабря 2020

Понизили кредитный рейтинг? За что? Я 6 месяцев исправно платил, переплатил и закрыл даже на это глаза, а мне рейтинг понизили?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке