Алексей Павлович
28 сентября 2021
Просьба уменьшить процентную ставку.
Здравствуйте, брала кредит наличными, понравилось, что одобрили быстро, сотрудники вежливые, но были кое-какие нюансы, в частности навязывание страховок, ну так как мне не сказали, что от них можно отказаться в течении 14 дней, то я этого соответственно не сделала. Брала 200 тысяч, страховка составила 70 тысяч плюс высокая процентная ставка 22%. Раз я уже не могу отказаться от страховки, прошу МТС Банк уменьшить процентную ставку, так как у меня 3 кредита, высокая финансовая нагрузка, заранее спасибо!
МТС-Банк
ПроверенТомск
2 октября 2021

Здравствуйте, Татьяна!

Уменьшить процентную ставку мы не можем. По Вашему кредиту она зависит от наличия услуги страхования. Именно поэтому она меньше. В случае отказа от услуги, процентная ставка увеличится на 5%.

Надеемся, что наши пояснения внесли ясность.

Юрий
20 февраля 2022

Здравствуйте!
Полностью поддерживаю данный отзыв о банке. Кредитуюсь с 2002 г. в различных банках, но такой «беспредел» встретил в первые!!!
У меня точно такая же история со страхованием. Банк в наглую плюсует страховую премию за весь срок к телу кредита и берёт проценты со всей этой суммы!!!
Взял я кредит 290000 на 5 лет. А в договоре оказалось 370000. То есть, что бы закрыть кредит досрочно хоть на следующий день нужно 370000 + % оплатить !!!!!!
Сразу 80000 плюсанули за страховку. И всё это было сделано максимально скрытно и не информативно. Ни какой разъесняющей информации... Не заметил, значит - «попал» - как в 90-х.
Я ещё напишу свой отзыв отдельно и не только на этом сайте.
Спасибо

25 октября 2021

Здравствуйте, Татьяна!

Ранее мы Вам уже сообщали, что ставка по Вашему кредиту зависит от услуги страхования. Именно поэтому она меньше. При оформлении кредита сотрудник банка проинформировал Вас о процентной ставке и о страховании.

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке