Ирина Колесникова
13 мая 2022
Карта для кешбэка
В начале апреля собиралась в отпуск и услышала про программу туристического кешбэка. Так как обслуживаюсь в этом банке, решила открыть в нем виртуальную карту МИР. Карта открылась быстро и, сразу пополнив ее, Я счастливая ринулась бронировать гостиницу. После бронирования решила почитать на сайте программы когда же мне придет кешбэк в 20%. И тут выяснилось, что в программе то нужно вначале зарегистрироваться, а потом уж бронировать. И кто это, блин, придумал. Расстроенная обратилась в чат банка, думала хоть в индивидуальном порядке начислят. И тут мне сообщили, что банк автоматом своих клиентов в этой программе регистрирует. Круто, ребят! Честно. Мне подсказали как проверить, что моя бронь подходит под акцию и там все было) Кешбэк свой получила очень быстро. Довольная, как слон. Банку спасибо. И за автоматическую регистрацию, и что успокоили в чате. Если Я там в чате немного эмоционально себя вела, не обижайтесь) Все-таки не три копейки на кону стояло.
МТС-Банк
«МТС Деньги Премиум»
ПроверенРязань
МТС Банк
13 мая 2022

Ирина, добрый день!

Нам приятно, что Вы по достоинству оценили преимущества нашей карты. Уверены, мы ещё не раз порадуем Вас высоким качеством предлагаемых услуг.
Спасибо за отзыв и сотрудничество!

МТС Банк

Марина
1 июля 2022

Получила вчера кредитную карту МИР, сразу списали 299 руб. В договоре это не прописано. Звонила в банк, ничего внятно не объяснили, сказали, что 299 р. за выпуск карты (причём карта неименная). В договоре это не прописано и раньше не было оговорено.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке