Екатерина
27 мая 2022
Ждём дополнения от автора
Ужасный банк. Никому не советую с ним связываться. Обман от сотрудников банка.
Колл центр банка мтс предоставляет недостоверную информацию по вашему партнеру золотая корона. Неделю не могу получить перевод через ваш банк. Говорят, что сервис получения переводов не работает и не знают, когда заработает. В это же время в чате и в колл центре не знают об этой проблеме. Я должна ездить по точкам и только на месте об этом узнать. Вам плевать на время своих клиентов, вы не можете обеспечить адекватный уровень обслуживания. Никто ничего не знает и не может взять ответственность. Все спихивают друг на друга. UPD В Золотой Короне сказали, что все работает в штатном режиме и сбоев не было. ПОЛУЧАЕТСЯ Сотрудники МТС вводят в заблуждение клиентов и без разъяснений отказываются выдавать деньги! Это безобразие
МТС-Банк
МТС Банк
30 мая 2022

Здравствуйте!

Переводы через Золотую корону выдаются в отделениях банка. Точки выдачи получатель уточняет самостоятельно, у Золотой короны. Эту информацию вам сообщили в колл-центре банка. Коллеги из отделения, куда вы обращались, уточнили, что были технические трудности. Примите наши извинения. Учтем замечания в работе. Постараемся изменить мнение о банке в лучшую сторону.

МТС Банк

Луиза
17 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

3 июня 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке