Натали
16 ноября 2022
Благодарность девушке из чата.
Здравствуйте. Очень хочется поделится своей историей, которая произошла со мной буквально на днях. Решила я сходить в магазин. Муж перевёл мне нужную сумму денег, я увидела смс о зачислении средств и со спокойной душой пошла за покупками. В магазине, практически подходя уже к кассе, открыла приложение, чтобы заплатить виртуальной картой и увидела, что денег на ней, о, ужас, НЕТ! . А на счёте то есть. Я жутко начала переживать. Стала писать в чат. Там всё быстро проверили и ответили, что с картой всё хорошо, не переживайте и деньги на ней тоже есть. Порекомендовали обновить приложение, уточнив, что версия просто старая. Я обновила и о, чудо — деньги на карте появились. Моей радости не было предела. Люди, оглядываясь на мой опыт, сделайте пожалуйста вывод, что обновлять приложение нужно вовремя, чтоб не попадать, как я, в такие неловкие ситуации. Девушке из чата огромное спасибо и благодарность. Вот так отличная консультация профессионала своего дела может исправить мгновенно любую неприятность и плохой день превратить в прекрасный:)! Ещё раз огромная благодарность девушке из чата, которая быстро помогла решить мне мою проблему.
МТС-Банк
ПроверенКалуга
МТС Банк
17 ноября 2022

Добрый день!

Действительно, чтобы приложение работало корректно, его надо периодически обновлять.

Спасибо, что обратили на это внимание других пользователей. Возможно, благодаря Вашему отзыву радостных клиентов будет больше. Коллеге из чата непременно передадим Вашу благодарность.

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке