Валентина
21 ноября 2022
Банк, которому доверяю
Давно являюсь клиентом банка. Первый вклад открывала несколько лет назад, когда ещё отделение в Рязани находилось на пл. Победы (в здании за вечным огнем). Потом его закрыли, спустя некоторое время открыли недалеко от прежнего, но уже с ограниченным функционалом. Принимали только заявления, которые отправляли, а Москву. Сколько помню банк всегда предлагал неплохие условия по вкладам. Всегда приветливые и доброжелательные сотрудники. По весне случайно увидела знакомую вывеску уже на ост. Вокзальная и решила снова зайти узнать про вклады. Попала на обслуживание к сотруднице Ольге. Она рассказала обо всех подходящих для меня вариантах. Времени это заняло недолго, минут 15. Очень грамотно все объяснила, доступно, ничего не навязывая лишнего. Я сравнила с другими банками и вернулась через 2 дня снова, открыла вклад. Сейчас он уже пролонгировался, меня все устраивает. Банку я доверяю. Хочу сказать спасибо Ольге за помощь и доброжелательность. Остались только хорошие впечатления.
МТС-Банк
«МТС Доходный»
ПроверенРязань
МТС Банк
22 ноября 2022

Добрый день!

Мы действительно стараемся предлагать самые выгодные варианты для накопления и сбережения денежных средств. Приятно, что Вы оценили по достоинству продукты банка. А также отметили консультацию Ольги в своём отзыве.

Спасибо, что выбрали нас!

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке