Царёва Татьяна
25 января 2023
Акция Приведи друга
Всем привет. В ноябре по акции «Приведи друга» оформила дебетовую карту МТС Кешбэк по ссылке друга. За оформление карты получила приятный бонус, а именно 500 рублей на карту. Так приятно. Большое спасибо! Как пожелание, делайте по-больше акций, по которым можно получить вознаграждение. Буду снова участвовать с удовольствием! Как обычно, оцениваю на всё звезды🌟🌟🌟🌟🌟!
МТС-Банк
МТС Банк
25 января 2023

Добрый день, Татьяна!

Здорово, что стали нашим клиентом, благодаря акции. Следите за новостями, мы готовим много интересного. 😉

МТС Банк

Луиза Елисеева
27 февраля 2023

Дополнение автора 25.02: Очередная похвала банку. В приложении увидела баннер для регистрации в акции. Условия такие: надо совершить 5 покупок (в определённых категориях) на общую сумму 1000 рублей, а за это банк вернет мне кешбэк рублями до 1000 рублей. Очень удобно, что там же из приложения можно ознакомиться с условиями акции, всё подробно расписано. Короче говоря, я зарегистрировалась и уже выполнила условия по покупкам. Теперь ожидаю свой кешбэк. Моё пожелание банку-продолжайте радовать нас подобными акциями. Рекомендую вам всем своим знакомым и друзьям!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке