ElenaAs
8 февраля 2023
Расчётный счет
Решила все-таки открыть ИП. Зарегистрировалась, встала в налоговой на учет. Возник вопрос, а где открыть расчетный счет и чтоб без платы. Не скрою, рассматривала разные банки, анализировала. И все же выбор мой пал на МТС Банк. Подала заявку на сайте, в течение дня мне перезвонил сотрудник и обговорил со мной условия и необходимый тариф. Я конечно уже на их сайте посмотрела, какой мне нужен, но еще раз с сотрудником проконсультировалась, раз уж поступил звонок. Выбрала программу Проще простого, т. К. И открытие счета и его ведение бесплатно. Сотрудник назначил мне встречу в офисе банка на следующий день. Приехала к назначенному времени, сразу у меня приняли все документы, подписали бумаги и открыли счет. Дополнительно к счету выдали корпоративную карту. У них общий счет, что очень удобно. Началом работы очень довольна.
МТС-Банк
РКО
МТС Банк
13 февраля 2023

Добрый день!

Прекрасно, что Вы доверили нам заботу о Вашем деле и отметили столько положительных моментов. Мы всегда готовы помочь определиться с выбором подходящего тарифа. Рады, что наши условия оказались выгодными для Вас и помогают экономить на обслуживании. Пусть впереди нас ждет еще много лет приятного сотрудничества. А Вам желаем успеха и процветания.

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке