шаинна
7 июня 2013
Проверяем оценку
Ужас, взяли в кредит телефон на полгода, оплатили вперед за три месяца, через месяц стали звонить коллекторы
Мы вообще не поняли о какой задолженности речь, в банк дозвониться не могли никто трубки не брал или сбрасывали еле дозвонились разобрались и после этого еще неделю нас доставали, последний платеж просрочили по семейным обстоятельствам тут вообще концерт начался сумма задолженности росла день ото дня, кроме того я поговорила с оператором спросила если я завтра заплачу эту сумму кредит будет полностью погашен? Он ответил да! Я с утра побежала платить, кстати пункты оплаты безобразные до нельзя постоянно очередина и обслуживают очень долго при этом сдачи нет, вообщем радостная что кредит погасила через неделю мне звонят что у меня задолженность в два раза больше, оказалось что деньги еще не поступили и за это начислен штраф, кроме того оператор со мной разговаривал по хамски таким тоном безобразным и не мог путем ничего объяснить, вообщем не банк, а шарашкина контора, у меня никогда в жизни столько проблем с банками не было, как с этим. Никогда больше туда не обращусь купленый телефон таким образом судя по общей стоимости получился как будто он из чистого золота
МТС-Банк
Улан-Удэ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке