Александр
27 мая 2014
После сотрудничества с этим банком, больше никогда не хочется возвращаться⁄ обращаться туда вновь.
Плохое обслуживание, некомпетентные сотрудники, немыслимые условия– сказки.
Я взял в кредит телефон и добросовестно оплачивал в установленные сроки. Никаких уведомлений о просрочке⁄ задолженности не поступало целый год! А сегодня оказалось, что я не доплатил около 500 рублей) Сумма показалась мне смешной если бы не процент– просрочки, набежавший за время моей не просвещенности в долге.
Вероятно, им не выгодно напоминать⁄ оповещать людей сразу о столь мизерной сумме и они " терпят», скромно отмалчиваясь, до определенного момента. Момента, когда эта сумма превратится в более внушающую, увеличившись минимум как в 10 раз (я сейчас проплатил, причем с великим трудом, т. К. Правила обслуживания банка местами просто абсурдные, ровно 5000 рублей).
Естественно, что искать виноватого самому– бесполезно). Пусть этим ТЕПЕРЬ занимаются уполномоченные органы.
МТС-Банк
ПроверенЧелябинск

Елена Евгеньевна
3 июля 2014

У меня та же история.я просрочила в марте платеж.оплатила со штрафом.уже в июне узнаю,что я якобы когда-то не доплатила 300 рублей. теперь с меня требуют штраф в размере 5000 рублей.за что?когда подходил первый платеж,мне пришло смс,в котором говорилось,что мой ежемесячный платеж составляет 1948 рублей и должен поступить не позднее 25 числа.а теперь я узнаю,что оказывается,я должна была платить до14го числа.

Вера
6 июня 2014

А меня ища 4 -х рублей колектора угрожают и оскорбляют , хотя переплата была в 200 рублей, банк отвратительный, только портят людям нервы, если москва, дак что всё можно выходит, телефонов для консультации нет , только платные , а которыйв договоре есть там одни роботы , нажмите 1 нажмите 4 , набран неправильный код и т.д. где нормальный уровень , такое чувство что все работники и колекторы из одной конторы и общаются как уголовники

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке