Екатерина
10 января 2019
Квартиру купили, теперь платим
Давно мечтали заменить нашу убогую двушку на окраине на хорошую квартиру рядом с парком в Москве. В программу реновации наш район не включили — не очень- то много найдется желающих заселиться на лужок в направлении свалки. Посчитали, какие есть варианты. И тут всплыло предложение, которое нам очень приглянулось — сталинка, 4 комнаты, парк рядом. Все, как мы хотели. Только вот где денег взять на такую покупку, а продавец не хотел ждать. Проще всего оказалось оформить ипотеку по карте МТС-банка. На первый вступительный взнос (20 проц стоимости жилья) денег наскребли, задешево, но быстро продав двушку и прибавив сбережения. На остальные «дцать» миллионов оформили в банке кредит на 15 лет. Хорошо, что успели. МТС-банк быстро рассмотрел нашу заявку, принял положительное решение, и мы заключили договор. Да, бросились в омут головой, как сказала моя свекровь. Да, на всю жизнь кабала. Но мы с мужем получаем хорошо, для детей в новой квартире все условия. Я считаю, что мы вложились в наше будущее. Жизнь нечего на потом откладывать.
МТС-Банк
МТС Банк
13 января 2019

Добрый день, Екатерина!

Нам приятно, что Вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера. Рады, что Вы поддержали высокой оценкой наши условия обслуживания и кредитный продукт.

Со своей стороны будем прилагать все усилия, чтобы не потерять Ваше доверие. Благодарим за отзыв.

Служба поддержки клиентов

ПАО «МТС-Банк»

26 января 2019

10 января 2019

Екатерина, здравствуйте. В какое отделение Вы обратились?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке