Михаил
22 апреля 2019
Если у студента плохие отношения с родителями
Если у студента плохие отношения с родителями, то считай что жизнь кончена. Я поссорился с родителями как раз перед окончанием университета и они не постеснявшись выставили меня за дверь и им было наплевать где и как я смогу жить. Сначала доучился в универе живя в общежитии, но когда учеба закончилась нужно было освободить комнату. В общем на аренду жилья особо денег небыло, но при выпуске предложили выгодную работу в Москве и я решил что раз ничего не вернуть — буду строит новую жизнь. Взял ипотеку на вторичное жильё в МТС, условия в виде 9,9% Годовых устроили и порадовало что за страхование жизни ставка уменьшается, а не просто плюсом идёт, и если с работой всё будет дальше получаться, то рассчитываю закрыть ипотеку куда быстрее запланированного.
МТС-Банк
МТС Банк
29 апреля 2019

Здравствуйте, Михаил!

Нам приятно, что предложенные условия ипотечного кредитования Вас порадовали. Мы уверены, что Вы сделали правильный выбор.

Желаем Вам всегда преодолевать трудности и достигать намеченных целей.

Спасибо за доверие.

МТС Банк

Михаил
23 апреля 2019

И я думаю, что будет полезен.

22 апреля 2019

Михаил, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке