Аноним
17 июня 2019
Кругом обман и мтс банк не исключение!
При оформление онлайн кредита была маленькая процентная ставка, что собственно и привлекло! После заполнения всех данных, перезвонил оператор для уточнения некоторых данных, далее называют совсем другие цифры и навязывают страховку, от неё отказались, но процент все равно не с ходится с тем что был при заполнении данных. Вообщем все же решились взять кредит, но что же вас ожидает в банке? 🤣 А там вам сообщают ещё большую процентнуб ставку. В итоге время и деньги зря потрачены, брать кредит не стали да и вам не советуем! Мтс хватит обманывать людей!
МТС-Банк
Автокредиты
Заводоуковск
МТС Банк
24 июня 2019

Здравствуйте.

Хотим обратить внимание, что на сайте банка указан диапазон процентных ставок по кредитным продуктам. Окончательное решение принимается банком после комплексной оценки заемщика. Услуги страхования предлагаются банком при оформлении кредита, однако подключать услугу или нет Вы решаете сами.

Как мы видим, по Вашей заявке услуга страхования отсутствует. Кредит банком одобрен.

Надеемся, Вы пересмотрите Ваше решение.

Будет рады видеть Вас в числе наших клиентов.

МТС Банк

19 июня 2019

Здравствуйте. Вы правы, страхование является добровольным. Но банк выдает кредит на своих условиях исходя из данных заемщика. Данное право банка не оговаривается. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке