Татьяна
23 июня 2020
Унижение о оскорбление банка и его представителей во время самоизоляции
Являюсь клиентом банка с 2013 года. Брала кредит на бизнес, досрочно погасила. Также имею неосторожность иметь там ипотечный кредит. Я являюсь собственником бизнеса (сфера услугг, общественное питание) и на данный момент нахожусь на самоизоляции, нет возможности работать даже на вынос. В первые дни карантина (так называемого) мной были поданы заявления, предоставлены все справки, что мое предприятие не работает (просила каникулы). Ответа в письменной форме не поступило, но начались постоянные каждодневные звонки коллекторских агенств, с угрозами, унижениями, оскарблениями и так далее, я думаю, кто находится в моем положении, меня понимает и столкнулся с этим. Еще у них есть прикольчик, заходят в мои контакты, каким образом не понятно, нарушая все законы и начинают звонить всем подряд. Они даже умудрились позвонить на телефон моей покойной мамы (это ужас не в какие рамки.) Ни один представитель банка, кроме того, что у меня просрочки, объяснить не может, почему мне не предоставляют каникулы, в связи с положением в стране, почему нет никакой программы для нас. (Очень четко работает программа унижений и оскарблений, это они могут делать круглосуточно с большой отдачей дерьма) Дорогие люди, никогда не обращайтесь в этот банк, сервис ноль, менеджеры совершенно не грамотные, проценты просто конские, подхода к клиенту и лаяльности вообще нет. Хуже банка в этой стране точно нет. Обходите его стороной
МТС-Банк
Проблема решенаЕкатеринбург
МТС Банк
25 июня 2020

Татьяна, здравствуйте!

По Вашему договору была одобрена отсрочка платежей на 3 месяца (апрель, май и июнь). В этот период нужно оплачивать только проценты.

О решении Вы были проинформированы по телефону.

Однако, т.к. платежи для погашения процентов не поступали, по договору образовалась просроченная задолженность. Сейчас банк проводит мероприятия по ее взысканию и поэтому Вам поступают звонки.

После погашения задолженности звонки прекратятся.

Надеемся, наши пояснения будут для Вас полезны.

МТС Банк

26 июня 2020

Татьяна, здравствуйе. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке