logo
Ещё
avatar
Даниил
16 июля 2020
Оценка отклонена
МТС банк плохой банк
Такого банка как мтс банк нигде больше нет! Давая в рассрочку, молча впихивают свои страховки, а после месяц бегай отказывался от них. И при досрочном погашении я еще и должен остаюсь. А о том что б дозвониться вообще молчу. Надеюсь вас прикроют. Прошёл месяц, досрочно погасил, тут приходит уведомления, что я должен 200 р, ну за что? Оказывается надо было закрывать официально досрочку, и подавать заявления им. А так бы мне каждый месяц эти суки по 200 р выписывали бы долг
avatar
МТС-Банк
Вклады
Проблема решенаАбадзехская
avatar
МТС Банк
17 июля 2020

Здравствуйте!

Хотим пояснить, что страховка не является обязательным условием при заключении договора. Если договор уже оформлен, по вопросу отказа от услуг страхования необходимо обращаться в страховую компанию.

Для досрочного погашения не в дату планового платежа необходимо письменное заявление. Чтобы проверить информацию, к сожалению, недостаточно данных. Вы можете обратиться в чат на нашем сайте и получить консультацию онлайн.

С уважением,

МТС Банк

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
19 июля 2020

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
16 июля 2020

Даниил, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте