Александр
22 ноября 2020
Быть клиентом банка, затруднительно.
Карта Cashback с кредитным лимитом может и хороша, только понять этого я не успел. 18.11 Заподозрив потерю карты, сразу же погасил задолженность по ней. Но что-то пошло не так и зачисленная сумма оказалась больше. Я поступил порядочно и позвонил в банк сообщив об этом. В контактном центре сделали временную блокировку и перерасчёт. 19.11 Карта нашлась, но разблокировать её не получилось, даже усилиями «специалистов» банка. Если бы так работал я меня бы уволили. Они могут ничего! А мне ещё кредит как-то гасить нужно в этом же банке. Открыл простую карту, думал через неё погашу кредит. Но и она не работает. По Системе Быстрых Платежей все деньги ушли на ЗАБЛОКИРОВАННУЮ карту. В чате с банком единственное что посоветовали, это написать заявление на закрытие карты и тогда через долгое время деньги вернутся. Очень сожалею, что вляпался в МТС БАНК. Мои деньги не понятно где, не понятно сколько их и кредит который не понятно как гасить. Сказочный банк!
МТС-Банк
ПроверенТольятти
25 ноября 2020

Александр, добрый день!

Мы уже проводим проверку по данной ситуации. По результатам проинформируем Вас.

Александр
24 ноября 2020

Какие ещё данные вам надо, все уже предоставлено. Номер договора карты пожалуйста: 71610051348, ФИО предоставил, номер телефона есть. Чего не хватает? Это развод какой-то, нормальному банку и этого не нужно, они заинтересованы в клиентах. Так и напишите на сайте себе «Нам никто не нужен, у нас в заложниках тысячи сотрудников в магазинах МТС. ИП имевшие глупость завести РС в этом банке. Остальные - чешите на х..»

23 ноября 2020

Александр, добрый день!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Для того, чтобы мы могли провести проверку и помочь в решении вопроса, потребуются Ваши данные. Напишите, пожалуйста, нам в любую социальную сеть, где есть официальное сообщество банка.

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке