Саша
13 января 2021
Ужасный банк
Нагло подключают разные опции от которых ты уже отказался и невозможно отключит. Дозвонится оператору не возможно.
МТС-Банк
Проблема решенаМосква
МТС Банк
14 января 2021

Здравствуйте.

Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о банке.

Условия по карте разъясняются до заключения договора. Видим, что при оформлении карты была подключена услуга SMS-Банк-Инфо. Согласно тарифу, первые два месяца комиссия не взимается. На текущий момент услуга отключена.

В часы наибольшей нагрузки в работе Информационного центра банка возможно длительное ожидание ответа оператора. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства

МТС Банк

Татьяна
24 апреля 2021

Саша, такая же фигня была я отказалась от мтс еще лет 10 назад. ...сами подключают мне глупые дурацкие функции о которых я и не знала пока деньги не положу и два дня их нет...потом снова дожу и два дня их нет мне МТС в месяц тел обходился 1 т с небольшим пока о пошла в сам офис так как не дозвониться было до оператора в в офисе уже сказали что у меня несколько услуг стоимость котрых -70р , и тд 350 р у меня исчезали за два дня.....заблокировали симку долг не оплатила и не пользуюсь или совсем!

13 января 2021

Саша, здравствуйте. Для того, чтобы пользователям сайта был полезен Ваш отзыв, пожалуйста, опишите свою проблему с банком более подробно.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке