Наталья
25 января 2021
Худший банк за всю историю! Банк который не выполняет свои же обещания!
Добрый День! Образовалась просрочка по данному договору, всвязи с потерей работы, собиралась войти в график, пришло письмо оплатить до 18.01.2020 Сумму 18213,86 11.01.2021 Я оплатила больше 20000! Тысяч рублей, ее почему-то не хватило, потом 13.01.2021 Я оплатила ещё 2000! Рублей, и опять идёт просрочка. Сейчас в личном кабинете выставлена сумма 270000! К погашению. Вопросы и требования: 1.Почему сумма в письме не совпадает с оплаченной суммой и я не вошла в график платежей 2.Почему в личном кабинете всегда неверная информация и вы вводите заемщиков в заблуждение 3. Прошу списать все начисленные штрафы в целях лояльности компании в заемщику, так как весь платёж был внесён и даже больше 4.Исправить мою бки 5.Жалобы будут поданы в цб рф и надзорные органы 6.Почему я исполнила все требования банка из письма, заплатила даже больше, мало того что в график не вошла, идёт просрочка, так ещё и выставлена чуть ли не вся сумма к погашению Ответ прошу предоставить на электронную почту и в письменном виде по адресу прописки, для подачи заявления в суд
МТС-Банк
ПроверенСамара
МТС Банк
27 января 2021

Наталья, добрый день!

Мы уже проводим проверку в рамках отзыва. По результатам рассмотрения Вы будете проинформированы.

МТС Банк

Алексей Николаевич
20 мая 2021

Наталья, это точно вы подметили

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке