Елена
Ждём дополнения от автора
Коллекторы от МТС банка — днище
Сын взял кредитную карту в этом банке. К сожалению, узнала я об этом, когда начали звонить из компании НСВ, которая, как написано в их письме «действует в интересах МТС-банка». Поэтому, когда звонят их специалисты с просьбой оплатить долг за сына, я задаю вопрос, а почему меня не спросили, когда он брал кредит. Более того, мой номер не указан в качестве контактного в договоре, где и каким обманным путем его раздобыли представители МТС банка, мне не известно, такой информации они не дают, а значит действую незаконно. Сегодня было вообще интересно, поступил звонок, сотрудник НСВ представилась Котлярова Анна Васильевна, в процессе разговора Анна Васильевна недвусмысленно намекнула. Что кредитные деньги я тратила вместе с сыном. Прослушайте запись разговора, представители МТС-банка, у меня она тоже есть. И я посоветуюсь с юристами, как мне поступить, потому что это уже запредельное хамство по отношению к человеку, который к вашему банку не имеет никакого отношения, но претензии такие, будто это я карту взяла. ​
МТС-Банк
Екатеринбург
МТС Банк

Здравствуйте, Елена!

Сожалеем, что звонки доставляют Вам неудобства. Они могут поступать, если клиент банка указал ваш номер в качестве контактного.

Чтобы мы могли проверить информацию и направить ее в коллекторские агентства, потребуются Ваши данные (полные ФИО, дата рождения и номер телефона, на который поступают звонки). Направить их можно модераторам сайта или добавить в комментарии к отзыву.

МТС Банк

4 июля 2021

Елена
24 июня 2021

А решать вопрос с вами я буду с юристами, т.к. разговор, как написала выше - записан

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке