Ольга
13 декабря 2021
Закрытие счета карты, на которую после закрытия кредита начислили комиссию.
Здравствуйте, может тут я достучаться смогу, устала слушать не пойми что в чате и на горячей линии мне не могут помочь. Спасибо мтс банку, выручает, но я так же добросовестно все оплачиваю в сроки. Вопрос по карте 6966 и закрытии счета стоит уже с 28 октября 2021 года. Во первых самое обидное что операторы в чате пишут разную информацию и этим приводят в заблуждения. Проверьте мою переписку начиная с 21 ноября. Сколько разных операторов сказали что счёт закрыт, на закрытии и т. Д. По факту оказалась что банк насчитал комиссию уже после закрытия карты, написали обращение чтоб разобрались, которое другой оператор уже не видел, составили ещё. 22 Ноября пришёл ответ от банка о том что комиссия будет отменена. Я успокоилась и ждала как мне сказали 12 декабря чтоб закрыли счёт и отправили данные в бки что кредит закрыт. По итогу банк не исполнил свое же решие, комиссия висит, кредитный счёт не закрывают, 12 числа причину этому сказали выходной и что 13 декабря закроют, про комиссию девушка не сказала. И только дождавшись 13 вечера я снова написала в чат с надеждой что счёт закрыли оператор сообщил у вас задолженность, как так? Сам банк не исполняет принятое решение. Снова составили обращения, а толку если они его не исполняют? Мне важно было закрыть счёт до 15 декабря, именно поэтому я закрыла карту 28 октября. Как решить мою неприятную ситуацию и срочно закрыть счёт и убрать кредит из бки как действующий. Пожалуйста слёзно прошу помочь, устала слушать разные версии. Моей вины нет, я все оплатила, мне прислали документ все по нули, обещали закрыть счёт 12 декабря и по итогу все стоит на месте.
МТС-Банк
Дистанционное обслуживание
Проблема решенаСтаврополь
17 декабря 2021

Здравствуйте, Ольга!

В ноябре была начислена комиссия за страхование, так как кредитный договор и счет не были закрыты. Мы урегулировали данный вопрос. Комиссию отменили. Счет закрыт 15 декабря.
Примите наши искренние извинения, что решение Вашего вопроса заняло чуть больше времени.

14 декабря 2021

Добрый день, Ольга!

Ознакомились с Вашим отзывом. Нам потребуется некоторое время для проверки.

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке