Андрей Владимирович
29 ноября 2022
Спасибо, что пошли навстречу
Я случайно допустил просрочку по своему кредиту. Приставы наложили арест. Узнал об этом не сразу. Оплатил кредит вовремя, деньги лежали на счете. Был спокоен, так как плачу всегда заранее. Тут после даты платежа раздался звонок, сказали, что просрочка. Начал выяснять. Оказалось, деньги, что я внёс списались приставам. У меня хорошая кредитная история и сей факт меня очень расстроил. Написал в поддержку банка, объяснил ситуацию, спросил можно ли хоть что-то сделать чтобы в бюро не было просрочки, так как есть в ближайших планах приобретать жилье. Сказали, ошибки банка нет, но ситуацию рассмотрят и скажут результат. Через несколько дней позвонили из банка, по-моему девушку звали Ольгой. Она сказала, что банк принял решение убрать просрочку, так как это единственный раз было. Я крайне благодарен банку за то, что пошли навстречу. Такое отношение огромный плюс. Если банк предложит приемлемые условия по ипотеке в будущем, с удовольствием продолжу сотрудничество.
МТС-Банк
ПроверенТула
МТС Банк
30 ноября 2022

Добрый день!

Понимаем, что ситуации бывают разные, поэтому всегда готовы пойти клиентам навстречу. Спасибо Вам большое за теплый отзыв.

Будем ждать Вас для подачи заявки на ипотеку. 😉

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке