Анастасия Юрьевна
29 ноября 2022
Банк который всегда выручит
В начале этого года у меня возникли финансовые трудности. Есть кредитные обязательства в нескольких банках. Нужна была хоть небольшая передышка. У нас в городе сейчас нет отделения банка. А ехать в ближайшее не близко, в другой город. Решила узнать можно ли подать заявку без посещения банка. Предложили принять пакет документов на рассмотрение через чат. Сказали, что ждать нужно до 30 дней. Конечно, для меня было важно, чтобы рассмотрели быстрее, так как свободных денег для оплаты кредитов не хватало, а просрочку допускать не хотелось. Переживала, что не успеют до даты платежа. Но успели. Уже на следующий день пришло смс, что одобрена отсрочка платежа. Если честно, я не ожидала. Сразу зашла в приложение, посмотрела график платежей. Все, как и просила. Спасибо большое банку и сотрудникам, что так быстро решили тогда мой вопрос. Мне это было просто необходимо.
МТС-Банк
«На любые цели»
ПроверенОрел
МТС Банк
30 ноября 2022

Добрый день!

Мы действительно стараемся идти навстречу нашим клиентам в сложных финансовых трудностях. Надеемся, что оказанное банком содействие принесет положительные результаты и поможет Вам снизить кредитную нагрузку.

Спасибо за высокую оценку!

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке