Юлия Сергеевна
30 ноября 2022
Получение кредита
Дебетовая картаиу меня уже есть. Срочно понадобились деньги, сумма немаленькая. Вариантов как оформить кредит других не было. В приложении как раз висело специальное предложение. Условия устроили. Перед подписанием документов влруг все зависло и появилась ошибка. Тут я занервничала и причем конкретно. После 30 минут ожиданий решилась позыонить на горячую линию. Оператор Алена подивердила ошибку, сказала подрждать она составит заявку на исправление. Минут 10 я ждала. Алена сказала что все поправлено, нужно снова попробовать подписать договор. Я зашла в приложение, все прлучилось, оформила кредит. Конечно, немного пострессовала. Но хотелось бы отметить то как повела себя Алена. Я позвонила уже на взводе и разговаривала с ней на повышенных тонах. Она сумела снять мой негатив. За выдержку ей большое спасибо. Ну и конечно же я надеюсь что больше таких ситуаций не будет.
МТС-Банк
МТС Банк
1 декабря 2022

Добрый день!

Сожалеем, что при оформлении кредита возникли трудности. Спасибо, что рассказали нам про Ваш случай. С удовольствием похвалим Алёну за оперативную работу и стрессоустойчивость. 😉

Сделаем всё возможное, чтобы дальнейшее наше сотрудничество было исключительно благоприятным.

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке