Иннокентий
6 февраля 2023
Помогли получить деньги с арестованной карты
Довольно давно пользуюсь зарплатной картой, нравится по кэшбэкам условия, много всякий акций. В ноябре оформлял еще кредитку чтобы получить бонусы за ЖКХ и налогам (раньше приложение выдавало 1 процент за такие платежи, теперь нет. Но и ладно. Сейчас приставы арестовали зарплатную карту, я в панике позвонил в банк, как же так, как деньги получать, они говорят, только в банк надо. А у нас в городе нет. Пришлось ехать в соседний. Там все сразу объяснили, рассказали как снимать. Ввдали остаток зарплаты. Посоветовали обратиться к приставам. Надеюсь за месяц все решу с ними. Но обслуживание в банке очень понравилось, внимательные и вежливые. Учитывая мой возраст все доступно и по полочкам объяснили С таким банком не страшно
МТС-Банк
ПроверенСасово
МТС Банк
6 февраля 2023

Здравствуйте, Иннокентий!

Ограничения от судебных приставов всегда влекут некоторые неудобства. Но даже в таких ситуациях всегда есть выход. Нам приятно, что Вы оценили профессионализм и заботу наших коллег. Обязательно передадим им похвалу.

МТС Банк

Алексей
8 февраля 2023

Добрый день! Такая же ситуация, заблокировали счет и все хотя карты давно удалил, а по ошибке перечислили по СПБ. Обращение № 41451272

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке