Хороший человек
17 января 2014
Здравствуйте! Расскажу про карту МТС– деньги. Итак, открыла карту в апреле 2013. Сумма лимита составляла 10 000р. Рассчетный беспроцентный период 50 дней!
Во– первых, для тех, кто еще не в курсе! В Мтс рассчетный период таков– с 1– го числа первого месяца примерно по 20– е число следующего. Фишка в том, что если вы оплачиваете картой числа этак 26– го первого месяца– вы все равно должны погасить этот долг до 20– го следующего. Т. Е. Получается, остается не 50 дней как они рекламируют, а меньше месяца). Вам они об этом не скажут. Во– вторых, " комиссия за обслуживание карты не снимается в первый год» — абсолютное вранье! В апреле 2013 открыла карту 17 декабря 2013 снято 500 р. За обслуживание! (Хорошо, что положила в начале месяца 700 прозапас). А потом следом снимают 600 р за смс– информирование (прим. За год не получила ни одной смс!) И я остаюсь должна на сегодняшний день 450 р! . Картой пользовалась 1 раз! Летом оплатила 1000 р и через несколько дней сразу же погасила. Больше не пользовалась ей вообще! А еще там есть такое добровольное страхование (которое совсем недобровольное, я о нем даже и не знала), за которое тоже снимают комиссию. А еще есть комиссионное вознаграждение за организацию страхование (это ведь мне надо!), За которое тоже снимают процент. Даже за то, что я гашу задолженность снимают процент (погашение текущих процентов,) и конечно же, физическое лицо платит еще и ндс за то что заплатил за кредит. Умнички! – 100000000000 К карме.
МТС-Банк
ПроверенВолгоград

уже бывший клиент МТС банка
29 января 2014

О, именно все так, как вы описали. Иду сегодня закрывать из-за постоянного обмана. картой пользовалась тож 1 раз, а уже потеряла денег за смс и страхование и непонятно какие услуги. и те самые 55 дней оказались чуть ли не неделей. а сейчас новость - 600 р. за смс сняли аж 5 декабря на год вперед, хотя у меня еще за текущий снято в декабре было 30. (карта с 27 декабря) деньги отказываются вернуть за отказ от смс. какие ж дальше могут быть отношения с этим банком.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке