elena
26 ноября 2013
2 года пользуюсь вкладом VIP– инвестиционный. Хорошие условия и проценты! Обслуживание четкое и внимательное. Нужно было провести сделку по квартире.
Позвонила начальнику по работе с клиентами Ким Ирине Геннадиевне — объяснила ситуацию и попросила помощи. — Все необходимые договора и документы были подготовлены к моему приезду. Так же + ячейка (о которой я забыла). ЧУВСТВОВАЛА себя защищенной. Недавно открылся новый стилизованный и уютный офис на Комсомольском Проспекте — очень удобно. Встретили радушно. Получила MAX– УСЛУГ. Мне не только предложили, но и научили работать с интернет банком– 1) — закачали программу в телефон 2) оформили золотую карту по акции 3) годовую страховку для выездов за рубеж +пластиковую страховую карту. Большое внимание уделяют безопасности. Убедили! Оформили интернет– карту. В Испании в магазине не прошла проплата картой — я позвонила начальнику Брарабановой Т. А. – Через 5 минут она мне перезвонила, проверив мои счета и успокоив меня. А причиной оказался– сбой программы магазина. Валюту покупаю в этом банке– кассир Наталья А. Виртуозно проводит операции по льготному курсу (разрешение в секундах). Девушек в оперзале — профессиональны и всегда радушны. А охранники выглядят, как с подиума. Сейчас собираюсь открыть пенсионный вклад для мамы — очень заманчиво– 10%+карта. И ещё — если надо подождать всегда предложат чашечку чая или кофе.
Народный кредит

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Народном кредите