Тина
1 ноября 2014
Уже пять лет обслуживаюсь в ДО " Сухаревский». Хочу поблагодарить двух сотрудниц: Антонову Ю. И Крылову А. Мы с мужем брали ипотеку в этом банке, в частности, в этом офисе.
На протяжении всего периода от момента заявки и до момента собственно самой сделки, эти две сотрудницы нас вели, успокаивали, разъясняли и отвечали на бесчисленное количество вопросов. Такой выдержке можно только позавидовать. У нас была просто идеальная сделка, как нам многие говорят. Во-первых, довольно низкий процент, 12,5. Во-вторых, у нас не запросили ни единого доп документа, что просто нонсенс, в третьих, ни одни сроки не были нарушены. Все четко и по регламенту. Сейчас мы уже четвертый год платим, надеемся за 3-4 года выплатить все. Один раз не сработал банкомат и не внеслись деньги, позвонили, уточнили, в течение дня нам оперативно ответили, благо с деньгами все ок и они поступили на счет. Нас успокоили, потому что все-таки просрочек совсем не хотелось. В общем, разрешили все быстро. Все, больше никаких заминок не было, надеюсь, что и дальше их не будет.
Нордеа Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Нордеа Банке