Евгения
5 декабря 2014
" Мы оформляли с мужем в Нордеа автокредит. Нам не хватало порядка 100 000. Основной проблемой было то, что мы с ним получали не очень много официально.
Во многих банках нам просто отказывались давать кредит. Нордеа дал, правда на довольно большой срок — на 5 лет, хотя мы рассчитывали максимум на 3. В итоге сумма с процентами выходила чуть ли не 150 000 тысяч. Жалко (Но в итоге мы оформили дифференцированный платеж, чтобы быстрее погасить задолженность и тем самым сделать перерасчет процентов. Самим обслуживанием остались очень довольны — все свои шаги банк в лице сотрудников объясняет, почему такой срок, почему дополнительные документы в виде копии приказа о приеме на работу потребовались. Мы оформляли кредит в офисе на ул. Малышева, д. 31-К (Екатеринбург) Сейчас ездим на новой хенде санта фе. Очень довольны. Спасибо большое сотрудникам за такое вежливое и качественное обслуживание. "
Нордеа Банк
ПроверенРоссия
Нордеа Банк
11 декабря 2014

Добрый день, Евгения!
Благодарим за то, что выбрали Нордеа Банк для получения автокредита, за положительную оценку нашей работы и Ваши рекомендации.
С уважением, Нордеа Банк