Людмила
15 декабря 2014
Год назад оформила с мужем ипотеку. Нас привлекли хорошие условия и низкий процент, возможность выбора погашения.
Порадовало достаточно быстрое и качественное обслуживание, приветливые сотрудники. В итоге сама сделка прошла просто как по инструкции — ответы давались быстро, сумму дали ту, что хотели, квартиру одобрили. Мы даже удивлялись, что неужели так может быть, наслушавшись друзей и коллег. Но в итоге вес так и оказалось — легко и быстро. Мы остались очень довольны обслуживанием, условиями и вообще общим отношением банка к клиентам. Сейчас мы с мужем пользуются услугами Нордеа помимо кредита: у нас с ним расчётные счета для получения переводов, 2 дебетовые карты, одна с овердрафтом, оба являемся золотыми клиентами — есть разные скидки. Может быть, конечно кто-то скажет, что надо очень много документов по сранению с другими банками — отвечу — нет, это не так. Доп документы могут запросить — об этом нас предупреждали, но зато банк славится своей надежностью и стабильностью, что для нас было очень важным.
Нордеа Банк