Карина
22 января 2015
Хочу поблагодарить сотрудников Нордеа, с которыми я общалась в процессе одобрения и получения ипотечного кредита. Особенно О. Сафоновой и Мукосей Е.
Т. К. В Нордеа существует схема снижения ставки для золотых клиентов, мы с радостью ей воспользовались. Ставка 12,6 годовых — по сравнению с другими — это просто сказка. Все общение с банком складывалось в основном по телефону и по почте. В банке были три раза: в момент подачи заявки и при получении кредита, в момент подачи документов на квартиру и на сделке. Никаких дополнительных непонятных документов не требовали, был стандартный пакет. Да возможно сроки немного растянуты, но в принципе мы уложились в утвержденный банком срок рассмотрения заявки на выдачу ипотеки и одобрения квартиры. Воспользовались партенрами банка — оценочной компанией и нотариусом. Страховали сами. Спасибо еще раз большое, все документы из рег палаты уже есть и мы въехали в нашу квартиру.
Нордеа Банк

Нордеа Банк
29 января 2015

Добрый день, Карина!
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Елене и Ольге Ваши теплые слова передадим :)
С уважением, Нордеа Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Нордеа Банке