Елена
15 апреля 2014
Кредит под 13,5% за 3 рабочих дня! Заманчивое предложение. У меня хорошая официальная зарплата, положительная кредитная история, зарплатный проект в этом банке
Имеется неплохой залог при необходимости, Подала онлайн заявку на 300 000 руб. В этот же день мне перезвонила милая девушка и пригласила подойти в ближайший офис. Оформила заявку 25 марта. Жду три обещанных рабочих дня. Прошла неделя, тишина, звоню сама, говорят принести недостающие документы, уточняю в какой форме и что принести, приношу все, как просили. Прошла еще неделя, опять тишина звоню сама. Девушка отвечает мне " У меня по вам недостаточно информации». На мой вопрос что еще и в какой форме предоставить мне ответили " Я не знаю, но компьютер пишет недостаточно информации, подождите, я уточню и вам перезвоню». Сегодня 15 апреля, до сих пор ни одного звонка из банка. Звоню сама. Вам отказано! Так хоть бы позвонили. Три недели мне парили мозги. Очень плохое отношение к клиентам!
Норвик Банк
ПроверенКиров

kondakova
18 апреля 2014

Уважаемая Елена, добрый день! <br />По предоставленной Вами информации была проведена служебная проверка. По результатам проверки в Офисе на Карла Маркса 17 апреля была проведена дополнительная разъяснительная работа с сотрудниками. Особое внимание было уделено порядку взаимодействия с клиентами, общим принципам клиентоориентированности. От лица Банка благодарю за то, что выделили время и сообщили о возникшем <br />инциденте. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!<br />С уважением, АКБ Вятка-банк ОАО

kondakova
15 апреля 2014

Уважаемая Елена!<br />Спасибо за Ваш отзыв, позвольте принести Вам извинения в связи с возникшей ситуацией. Для проведения служебного расследования и чтобы разобраться в вопросе, просим сообщить Ваши ФИО (полностью), дату рождения и контактный телефон. Пожалуйста, направьте информацию по адресу [email protected]<br />С уважением, АКБ Вятка-банк ОАО

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Норвик Банке