Светлана
28 апреля 2014
Взяла карту Вятка банк якобы по акции как объясняла девочка в Перми 11,9% первые два месяца потом процент будет 18% я платила исправно 2 месяца потом ложу платеж 9200.
(Кстати про платеж девушка так же обьясняла что на до будет ложить 5% от задолжности, а оказалось 10%). И у меня снимают сначала 5200 потом 1240 потом 74 р. Вообщей сложности я погасила только 2686 р. Я позвонила в банк где сотрудницы не стали со мной разговаривать. Вообще и послали можно сказать на три буквы. Идите туда где получали карту. Иду в отделение сотовой связи. Где оформляла на что мне говорят что мы не чего не выдали и не когда не работали с этим банком. Короч что хочу сказать. Я перестала платить мне звонили я оьясняла не раз эту историю. Нашла 2 людей из Перми с такой же историей и оформляли там же. Банк подает на меня в суд. А самый отпад что на руках у меня нет ни одной бумажке по этой кредитной карте. Делаю заявку в банк. Они мне не чего не высылают уже второй месяц. Сегодня иду на почту. Посылать им письмо с описью. По указаниям своего адваката. История воообще очень долгая много чего не рассказала.
Норвик Банк
ПроверенПермь

Светлана
29 апреля 2014

давайте мы спросим у той вашей сотрудницы обьясняла она или нет...уже 3 человека которые вам скажут и покажут как она обьясняла и какие бумаги давала на руки...Так что давай те мы лучше поговорим о том как вы обманываете...что мол типо не каких писем и так далее не получали...вранье...документы якобы были высланы 2 месяца назад которых я так и не увидела...так что будем в суде разбираться какие у нас кредитные договора и что они должны в себя включать...а на вашем бы месте по моему звонку с просьбой пересчитать кредит на более меньший процент чтоб не возникало такой вот тяжелой ситуации яб пошла на уступки...а не начисляла проценты ...причем ваше же страховка за которую я плачу 1254 вообще относится только к смерти хотя было озвученно от несчастных случаев...я 3 месяца лежала со сломанной спиной и 2 из них я платила кредит...а когда оповестила ваш банк опять один ответ идите туда где оформляли...а куда идти?если не кто не выдавал?

kondakova
29 апреля 2014

Уважаемая Светлана!<br />Банк осуществляет свои действия в рамках заключенного договора с клиентом. Заключение договора и его подписание предполагает согласие сторон с условиями договора. При заключении договора Вы были согласны с условиями договора, в том числе с процентной ставкой, размером минимального платежа по кредиту, с положениями об ответственности сторон за ненадлежащее исполнение условий договора, а так же были ознакомлены с правилами осуществления платежей и Тарифами Банка. <br />Выдав клиенту заемные средства, банк со своей стороны соблюдал условия договора. Клиент, отказываясь возвращать заемные средства, нарушает условия соглашения. В таком случае банк оставляет за собой право требовать исполнения обязательств по договору, том числе через суд, в соответствии с законодательством Российской Федерации.<br />С уважением АКБ Вятка-банк ОАО

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Норвик Банке