Елена
19 декабря 2014
Добрый день. Несколько лет пользовалась кредитной картой " Вятка-Банка». 18.12.14. Получаю СМС, что теперь кредитный лимит по моей карте равен нулю.
Очень приятный " сюрприз» к Новому году! " Спасибо большое». Хоть бы предупредили дней за 10. Хорошо, что я нахожусь в родном городе, а если бы была в другом или за границей, и тут такое " счастье»? Вы чего творите то, творцы. Очень разочарована в данной кредитной организации. Вынуждена забрать из банка все свои вклады. Если банк больше не доверяет мне, с чего мне доверять банку. Считаю " Вятка банк» недобросовестным партнером, не хочу пользоваться его услугами.
Норвик Банк
ПроверенКиров

АКБ "Вятка-Банк" ОАО
23 декабря 2014

Уважаемая Елена!
Изменение кредитного лимита является реакцией Банка на изменение макроэкономической ситуации и поднятие ЦБ РФ ключевой ставки на 6,5 процентных пункта, до 17 %.
Порядок и условия погашения существующей задолженности, при ее наличии, остаются без изменений.
Если Вы желаете увеличить кредитный лимит, Вы можете подойти в офис Банка и оформить заявку на предоставление кредита. Заявка будет рассмотрена в течение 2 рабочих дней, после чего лимит по действующей кредитной карте может быть увеличен.
Пакет документов, которые необходимо предоставить для получения заемных средств зависит от суммы, которую Вы хотите получить. Подробные условия представлены на официальном сайте банка.

Ольга
20 декабря 2014

С одной стороны, это конечно неприятная неожиданность, но с 25 декабря Вятка- банк увеличивает % по действующим кредитным картам на 12 %. Еще более неприятно. Так что вам повезло.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Норвик Банке