Тимофей
3 февраля 2015
Из плюсов: Очень вежливые, отзывчивые девушки в офисе на Октябрьском проспекте 109.
Кто пишет про хамство, откуда вы это берете из фантазий?) Всегда здороваются, очень вежливо общаются, клиентов поздравляют с наступающими праздниками. Так же звонил в отделение банка по поводу перевода крупной суммы в другую страну через вестерн юнион. Девушка крайне вежливо и информативно объяснила что для этого требуется какие тарифы за перевод и т. Д. Удобно расположенные офисы в городе, на самом деле плюсов очень много. Из минусов: Могу отметить хамскую службу поддержки по номеру + 7 800 100 17 77 звонил по вопросам дебетовой карты, видимо им эта тема оказалась не интересной, бросили трубку. Недостаточное количество банкоматов. Так же к минусу можно отнести введенный 1 процент за обслуживание кредитной карты. После выплаты кредита, буду менять банк.
Норвик Банк
ПроверенКиров

Сергей
16 февраля 2015

Заметили, что раньше Банк комментировал некоторые отзывы, а после появления отзывов о введении дополнительного процента - вообще пропали? Видимо объяснить нет возможности

Сергей
16 февраля 2015

Незаконный 1 процент! Я бы на Вашем месте с банком посудился, скрытые проценты давно вне закона. А это нововведение "Вятка-банка" наглое и необоснованное накручивание процентов.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Норвик Банке