Мария
15 июня 2015
Здравствуйте, я брала кредит сколько могла платила, потом перестала. Никто меня не искал никому ненужна была.
Сейчас пришла в вятка банк оставила все свои новые данные, написала анкету, перекридитовываюсь на 5 лет. Я думала что все уже отправлено в службу безопасности, но к моим родителям вдруг приходят 2 дяди говорят мы из вятка банка и ищут меня? Это как понять? Девушка работающая в банке не передала сведения обо мне? Я не прячусь и хочу выплатить и жить спокойно. Почему вдруг ко мне пришли?
Норвик Банк
ПроверенРоссия

АКБ "Вятка-Банк" ОАО
16 июня 2015

Уважаемая Мария!
Вы пишете, что у Вас имеется не исполненное обязательство перед банком. Также сообщаете, что с момента получения кредита Ваши данные поменялись. Можно предположить, что ранее Вы проживали совместно с родителями, при заключении договора указывали адрес родителей. И сотрудники банка пришли по адресу, указанному в кредитном договоре. Согласно ГК РФ, банк имеет право требовать от заемщика исполнения обязательств по кредитному договору, в том числе в личной беседе с заемщиком. Поэтому до погашения просроченной задолженности банк продолжит проводить действия по взысканию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Норвик Банке