26 апреля 2015
Вторую неделю сотрудники этого банка, названивают мне с напоминаниями о неком Шишникове, который якобы должен им денег. Просрочка кредита у него. Дескать.
Но, товариши, я не знаю кто он такой даже. Сама никогда не была клиентом этого банка. Никакие мои объяснения, что я, это не он, на сотрудниц этого банка не доходят. Звонят каждый день и как ни в чем не бывало спрашивают с меня шишникова. (Специально пишу с маленькой буквы, ибо не уважаю совершенно). Обратилась в их Колл центр с претензией, но результат нулевой. Получается, какой-то " кидалова» наобум дал мой сотовый номер и вуаля — мне нет покою от них. Отвратительно, раздают кредиты и не проверяют контактную информацию.
ОТП Банк
ПроверенМинусинск

Сергей
22 мая 2015

Та же фигня. Второй год названивают, второй год открытым текстом посылаю... Передали коллекторам, я им объяснил ситуацию, они больше не звонили, но начал опять банк названивать. Только один сотрудник понравился - объяснил, что я должен съездить в банк и написать заявление и больше звонить не будут. Только не понятно, почему я должен тратить свое время из-за нерадивости сотрудника банка, который не проверил данный номер. Поясню, что звонят по поводу какого-то клоуна, который взял кредит даже не в моем городе и указал мой номер. Хотя я этим номером пользуюсь 5 лет.

Елена
19 мая 2015

До того момента как мне начали звонить, я ни когда не слышала об этом банке, не пользовалась, слава Богу , его услугами. А теперь и подавно на пушечный выстрел не подойду к данному учереждению и всех своих родствеников и знакомых буду отговаривать. Умеют создать впечатление...

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке