Адам
12 ноября 2011
Как меня " надули» в ОТП Банке г. Кузнецк
В сентябре один мой знакомый, получил деньги в ОТП Банк г. Кузнецк. У него там работает руководителем хорошая знакомая — Оксана Булычева.
Андрей якобы оформил окна на 150 т. Р. , И получил на руки деньги.
Мне тоже нужны были деньги на операцию для ребенка. Позвонил Оксане, она меня встретила у магазина Восход, провела к менеджеру Светлане Сафрыгиной…, а дальше был ужас!
На меня эти две мадам оформили кредит на 150 т. Р. – Пластиковые окна, когда кредит одобрили, Оксана отвела меня в свою машину, новенький Golf (межу прочим, как она сказала, подарок от банка) и вместо 150 т. Р. Дала 100 т. Р. , А остальное, Оксана, сказала, страховка и проценты банку.
На днях еще одна моя знакомая вместо 120 т. Р. Получила на руки 80 т. Р.
Нехило работают эти две милые девушки. Разъезжают на новеньких иномарках! Самое главное уметь «проехать» клиенту по ушам!
ОТП Банк
Автокредиты
Кузнецк

10 декабря 2011

Сумма кредита небольшая. Не пробовали по правилам брать кредит, без Оксаны?

Евгений
13 ноября 2011

Да, работают девахи! У меня тетку на 30 т.р. в этом же магазине нагрели. Также окна на нее выписали на 120 т.р., а на руки Оксана 90 т.р. отдала, а когда тетка права качать стала, то её Оксана послала, сказала, что если не нравится, то пусть окна забирает, через 2–3 месяца будут как раз готовы!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке