Вячеслав Ефанов
27 июня 2016
Путешествие в пустую!
История о том как зря съездил в отп банк. Поехал я в отп банк что бы мне сделали пересчет ну и оплатить кредит так как мне в салоне связи сказали что в самом банке можно оплатить без комиссии. Ну так там сидело 3 или 4 сотрудника банка которые в пустую просиживали штаны причем они действительно так и делали потому что на все вопросы которые им задавали они говорили мы не знаем как это делать мы этим не занимаемся. Если они не знаю ни чего и не занимаются этим зачем тогда вообщем эти курицам платят зарплату. Отношение к клиенту хамское, пофигистическое, и на лицах их было видно что они там просто так сидят для вида. Теперь к оплате через банкомат. Ввожу я свои данные вношу 1000 рублей и как вы думаете они взяли комиссию и я такой думаю и смысл тогда от этих банкоматах если там комиссия. Ну, а к чему я вообще распинался банк ужасныей, сотрудники бездари которым место за кассой в макдональдсе, комиссия в банкометах. Убидительная просьба наведите у себя там порядок увольте сотрудников и наберите грамотных или закройте этот банк.
ОТП Банк
ПроверенШахты
OTP_Bank
28 июня 2016

Уважаемый Вячеслав! К сожалению, указанных Вами данных недостаточно для проведения проверки по ситуации, изложенной в Вашем обращении. Пожалуйста, пришлите более подробную информацию о себе (ФИО, номер телефона, дату рождения и номер паспорта) на адрес [email protected]. В теме письма при этом просим обязательно указать "Сравни.ру". С уважением, Иван Артамонов.

28 июня 2016

Вячеслав, добрый день! Не совсем ясно, Вам в итоге сделали перерасчет? На какие вопросы сотрудники не смогли ответить, в чем Вам не была оказана помощь специалистов?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке