Серджио Малой
16 августа 2016
Запрос о наличии/отсутствии задолженностей по потребительскому кредиту. Заявление на перевод переплаченных средств по кредиту для закрытия счета.
Г. Обнинск Калужской обл. Операционист банка» ОТП» Брагина Жанна при магазине " Лидер» доходчиво и без проволочек объяснила и приняла заявления на запрос о наличии/отсутствии задолженностей по потребительскому кредиту: заявление на перевод остаточных средств по кредиту, при уже закрытом договоре, для закрытия счета. Перечисление средств производилось мною для погашения платежа согласно графику рекомендуемых банком день в день через одну и ту же кассу где был приобретен товар ма-ин. " Связной». За все время платежей (10 месяцев) было всего направлено 2 СМС напоминаний не забыть произвести платеж (не волновали). На данный момент банку " ОТП» и лично к представителю банка по г. Обнинску при м-не. " Лидер» Брагиной Жанне хочется передать большую благодарность в подходе по работе с клиентом. С уважением Митин Сергей Николаевич 16.08.2016Г.
ОТП Банк
ПроверенОбнинск
OTP_Bank
22 августа 2016

Уважаемый Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлением о работе сотрудников. Предоставленная Вами информация была направлена в компетентное подразделение. Всегда рады будем видеть Вас в числе Клиентов нашего Банка. С уважением, Иван Артамонов

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке