logo
Ещё
avatar
Татьяна Александровна
13 декабря 2016
Брала кредит, не один раз
Никаких проблем. Плохо страховка прям обязательно и не возвращают, даже при досрочном погашении. Брала на Петровской, в Таганроге, внимательный коллектив, с Наступающим Новым годом! Здоровья и процветания! (Татьяна Александровна)
avatar
ОТП Банк
Кредиты наличными
ПроверенТаганрог
avatar
OTP_Bank
27 декабря 2016

Уважаемая Татьяна Александровна! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за сотрудничество, а так же за то, что нашли время, чтобы поделиться своим впечатлением о работе наших сотрудников. Нам очень важно мнение каждого Клиента, вдвойне приятно, если это положительный отзыв. Мы стараемся сделать сервис наиболее удобным, постоянно работая над повышением качества обслуживания.
К сожалению, указанных Вами данных недостаточно для проведения проверки по ситуации, касающейся страховки по Вашему кредиту. Пожалуйста, пришлите более подробную информацию о себе (ФИО, номер телефона, серию и номер паспорта) на адрес [email protected]. В теме письма при этом просим обязательно указать "Сравни.ру".
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, желаем здоровья и финансового благополучия. С уважением, Иван Артамонов.

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Галина Слабодина
21 декабря 2016

Соглашусь с комментарием,страховку прям втюхивают,брала кредиты раньше такого не было,сейчас отп из за этой страховки обязательной,в моих глазах прям упал банк.конечно мнение людей не важно,но больше в отп брать кредит я не буду,ни товаром ,ни картами.я все закрыла.С наступающим всех г.Краснотурьинск:)

avatar
Serg
16 декабря 2016

Татьяна Александровна Вы работник этого банка?

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте